文字サイズ変更

バス時刻表 八千02<新検見川駅経由>[京成バス] 八千代台駅行  17:05 分発



17:05発 海浜幕張駅 [時刻表]
17:06発 テクノガーデン [時刻表]
17:07発 ひび野一丁目 [時刻表]
17:26発 新検見川駅 [時刻表]
17:27発 花園小学校 [時刻表]
17:28発 東大総合運動場 [時刻表]
17:29発 区役所入口 [時刻表]
17:30発 畑入口 [時刻表]
17:32発 畑小学校 [時刻表]
17:33発 落合 [時刻表]
17:34発 坊辺田 [時刻表]
17:36発 長作新田 [時刻表]
17:37発 天戸町 [時刻表]
17:38発 作新台八丁目 [時刻表]
17:40発 千葉幼稚園 [時刻表]
17:41発 第三集会所 [時刻表]
17:43発 団地東口 [時刻表] 現金: 170円 IC: 168円
17:44発 中央公園 [時刻表] 現金: 170円 IC: 168円
17:45発 花見川交番 [時刻表] 現金: 170円 IC: 168円
17:47発 団地西口 [時刻表] 現金: 170円 IC: 168円
17:49発 花見川小学校 [時刻表] 現金: 170円 IC: 168円
17:50発 花見坂上 [時刻表] 現金: 180円 IC: 178円
17:51発 東小学校 [時刻表] 現金: 180円 IC: 178円
終着       八千代台駅 現金: 180円 IC: 178円