文字サイズ変更

バス時刻表 八千02<新検見川駅経由>[京成バス] 八千代台駅行  08:29 分発



08:29発 海浜幕張駅 [時刻表]
08:30発 テクノガーデン [時刻表]
08:31発 ひび野一丁目 [時刻表]
08:50発 新検見川駅 [時刻表]
08:51発 花園小学校 [時刻表]
08:52発 東大総合運動場 [時刻表]
08:53発 区役所入口 [時刻表]
08:54発 畑入口 [時刻表]
08:56発 畑小学校 [時刻表]
08:57発 落合 [時刻表]
08:58発 坊辺田 [時刻表]
09:00発 長作新田 [時刻表]
09:01発 天戸町 [時刻表]
09:02発 作新台八丁目 [時刻表]
09:04発 千葉幼稚園 [時刻表]
09:05発 第三集会所 [時刻表]
09:07発 団地東口 [時刻表] 現金: 170円 IC: 168円
09:08発 中央公園 [時刻表] 現金: 170円 IC: 168円
09:09発 花見川交番 [時刻表] 現金: 170円 IC: 168円
09:11発 団地西口 [時刻表] 現金: 170円 IC: 168円
09:13発 花見川小学校 [時刻表] 現金: 170円 IC: 168円
09:14発 花見坂上 [時刻表] 現金: 180円 IC: 178円
09:15発 東小学校 [時刻表] 現金: 180円 IC: 178円
終着       八千代台駅 現金: 180円 IC: 178円