文字サイズ変更

バス時刻表 八千31<ユトリシア・花見川団地経由>[京成バス] 八千代台駅行  06:30 分発



06:30発 習志野出張所 [時刻表]
06:31発 習志野四丁目東 [時刻表]
06:32発 東習志野七丁目 [時刻表]
06:33発 工業団地入口_ [時刻表]
06:34発 実花公民館入口 [時刻表]
06:36発 ユトリシア [時刻表]
06:38発 東習志野二丁目北 [時刻表]
06:39発 第四中学校入口 [時刻表]
06:39発 東習志野五丁目 [時刻表]
06:41発 京成ガード際 [時刻表]
06:42発 作新台三丁目 [時刻表]
06:44発 花見川車庫 [時刻表]
06:45発 第三集会所 [時刻表]
06:47発 団地東口 [時刻表] 現金: 170円 IC: 168円
06:48発 中央公園 [時刻表] 現金: 170円 IC: 168円
06:49発 花見川交番 [時刻表] 現金: 170円 IC: 168円
06:51発 団地西口 [時刻表] 現金: 170円 IC: 168円
06:53発 花見川小学校 [時刻表] 現金: 170円 IC: 168円
06:54発 花見坂上 [時刻表] 現金: 180円 IC: 178円
06:55発 東小学校 [時刻表] 現金: 180円 IC: 178円
終着       八千代台駅 現金: 180円 IC: 178円