文字サイズ変更

バス時刻表 八千31<ユトリシア・花見川団地経由>[京成バス] 八千代台駅行  13:30 分発



13:30発 習志野出張所 [時刻表]
13:31発 習志野四丁目東 [時刻表]
13:32発 東習志野七丁目 [時刻表]
13:33発 工業団地入口_ [時刻表]
13:34発 実花公民館入口 [時刻表]
13:37発 ユトリシア [時刻表]
13:39発 東習志野二丁目北 [時刻表]
13:40発 第四中学校入口 [時刻表]
13:40発 東習志野五丁目 [時刻表]
13:42発 京成ガード際 [時刻表]
13:43発 作新台三丁目 [時刻表]
13:45発 花見川車庫 [時刻表]
13:46発 第三集会所 [時刻表]
13:48発 団地東口 [時刻表] 現金: 170円 IC: 168円
13:49発 中央公園 [時刻表] 現金: 170円 IC: 168円
13:50発 花見川交番 [時刻表] 現金: 170円 IC: 168円
13:52発 団地西口 [時刻表] 現金: 170円 IC: 168円
13:54発 花見川小学校 [時刻表] 現金: 170円 IC: 168円
13:55発 花見坂上 [時刻表] 現金: 180円 IC: 178円
13:56発 東小学校 [時刻表] 現金: 180円 IC: 178円
終着       八千代台駅 現金: 180円 IC: 178円