文字サイズ変更

バス時刻表 八千31<ユトリシア・花見川団地経由>[京成バス] 八千代台駅行  14:47 分発



14:47発 習志野出張所 [時刻表]
14:48発 習志野四丁目東 [時刻表]
14:49発 東習志野七丁目 [時刻表]
14:50発 工業団地入口_ [時刻表]
14:51発 実花公民館入口 [時刻表]
14:54発 ユトリシア [時刻表]
14:56発 東習志野二丁目北 [時刻表]
14:57発 第四中学校入口 [時刻表]
14:57発 東習志野五丁目 [時刻表]
14:59発 京成ガード際 [時刻表]
15:00発 作新台三丁目 [時刻表]
15:03発 花見川車庫 [時刻表]
15:04発 第三集会所 [時刻表]
15:06発 団地東口 [時刻表] 現金: 170円 IC: 168円
15:07発 中央公園 [時刻表] 現金: 170円 IC: 168円
15:08発 花見川交番 [時刻表] 現金: 170円 IC: 168円
15:10発 団地西口 [時刻表] 現金: 170円 IC: 168円
15:12発 花見川小学校 [時刻表] 現金: 170円 IC: 168円
15:13発 花見坂上 [時刻表] 現金: 180円 IC: 178円
15:14発 東小学校 [時刻表] 現金: 180円 IC: 178円
終着       八千代台駅 現金: 180円 IC: 178円