文字サイズ変更

バス時刻表 八千31<ユトリシア・花見川団地経由>[京成バス] 八千代台駅行  15:20 分発



15:20発 習志野出張所 [時刻表]
15:21発 習志野四丁目東 [時刻表]
15:22発 東習志野七丁目 [時刻表]
15:23発 工業団地入口_ [時刻表]
15:24発 実花公民館入口 [時刻表]
15:27発 ユトリシア [時刻表]
15:29発 東習志野二丁目北 [時刻表]
15:30発 第四中学校入口 [時刻表]
15:30発 東習志野五丁目 [時刻表]
15:32発 京成ガード際 [時刻表]
15:33発 作新台三丁目 [時刻表]
15:35発 花見川車庫 [時刻表]
15:36発 第三集会所 [時刻表]
15:38発 団地東口 [時刻表] 現金: 170円 IC: 168円
15:39発 中央公園 [時刻表] 現金: 170円 IC: 168円
15:40発 花見川交番 [時刻表] 現金: 170円 IC: 168円
15:42発 団地西口 [時刻表] 現金: 170円 IC: 168円
15:44発 花見川小学校 [時刻表] 現金: 170円 IC: 168円
15:45発 花見坂上 [時刻表] 現金: 180円 IC: 178円
15:46発 東小学校 [時刻表] 現金: 180円 IC: 178円
終着       八千代台駅 現金: 180円 IC: 178円