文字サイズ変更

バス時刻表 八千31<ユトリシア・花見川団地経由>[京成バス] 八千代台駅行  15:50 分発



15:50発 習志野出張所 [時刻表]
15:51発 習志野四丁目東 [時刻表]
15:52発 東習志野七丁目 [時刻表]
15:53発 工業団地入口_ [時刻表]
15:54発 実花公民館入口 [時刻表]
15:57発 ユトリシア [時刻表]
15:59発 東習志野二丁目北 [時刻表]
16:00発 第四中学校入口 [時刻表]
16:00発 東習志野五丁目 [時刻表]
16:02発 京成ガード際 [時刻表]
16:03発 作新台三丁目 [時刻表]
16:05発 花見川車庫 [時刻表]
16:06発 第三集会所 [時刻表]
16:08発 団地東口 [時刻表] 現金: 170円 IC: 168円
16:09発 中央公園 [時刻表] 現金: 170円 IC: 168円
16:10発 花見川交番 [時刻表] 現金: 170円 IC: 168円
16:12発 団地西口 [時刻表] 現金: 170円 IC: 168円
16:14発 花見川小学校 [時刻表] 現金: 170円 IC: 168円
16:15発 花見坂上 [時刻表] 現金: 180円 IC: 178円
16:16発 東小学校 [時刻表] 現金: 180円 IC: 178円
終着       八千代台駅 現金: 180円 IC: 178円