文字サイズ変更

バス時刻表 八千31<花見川車庫経由>[京成バス] 八千代台駅行  05:13 分発



05:13発 ユトリシア [時刻表]
05:15発 東習志野二丁目北 [時刻表]
05:16発 第四中学校入口 [時刻表]
05:16発 東習志野五丁目 [時刻表]
05:18発 京成ガード際 [時刻表]
05:19発 作新台三丁目 [時刻表]
05:21発 花見川車庫 [時刻表]
05:22発 第三集会所 [時刻表]
05:24発 団地東口 [時刻表] 現金: 170円 IC: 168円
05:25発 中央公園 [時刻表] 現金: 170円 IC: 168円
05:26発 花見川交番 [時刻表] 現金: 170円 IC: 168円
05:28発 団地西口 [時刻表] 現金: 170円 IC: 168円
05:30発 花見川小学校 [時刻表] 現金: 170円 IC: 168円
05:31発 花見坂上 [時刻表] 現金: 180円 IC: 178円
05:32発 東小学校 [時刻表] 現金: 180円 IC: 178円
終着       八千代台駅 現金: 180円 IC: 178円