文字サイズ変更

バス時刻表 八千31<花見川車庫経由>[京成バス] 八千代台駅行  06:02 分発



06:02発 ユトリシア [時刻表]
06:04発 東習志野二丁目北 [時刻表]
06:05発 第四中学校入口 [時刻表]
06:05発 東習志野五丁目 [時刻表]
06:07発 京成ガード際 [時刻表]
06:08発 作新台三丁目 [時刻表]
06:10発 花見川車庫 [時刻表]
06:11発 第三集会所 [時刻表]
06:13発 団地東口 [時刻表] 現金: 170円 IC: 168円
06:14発 中央公園 [時刻表] 現金: 170円 IC: 168円
06:15発 花見川交番 [時刻表] 現金: 170円 IC: 168円
06:17発 団地西口 [時刻表] 現金: 170円 IC: 168円
06:19発 花見川小学校 [時刻表] 現金: 170円 IC: 168円
06:20発 花見坂上 [時刻表] 現金: 180円 IC: 178円
06:21発 東小学校 [時刻表] 現金: 180円 IC: 178円
終着       八千代台駅 現金: 180円 IC: 178円