文字サイズ変更

バス時刻表 八千31<花見川車庫経由>[京成バス] 八千代台駅行  06:09 分発



06:09発 ユトリシア [時刻表]
06:11発 東習志野二丁目北 [時刻表]
06:12発 第四中学校入口 [時刻表]
06:12発 東習志野五丁目 [時刻表]
06:14発 京成ガード際 [時刻表]
06:15発 作新台三丁目 [時刻表]
06:17発 花見川車庫 [時刻表]
06:18発 第三集会所 [時刻表]
06:20発 団地東口 [時刻表] 現金: 170円 IC: 168円
06:21発 中央公園 [時刻表] 現金: 170円 IC: 168円
06:22発 花見川交番 [時刻表] 現金: 170円 IC: 168円
06:24発 団地西口 [時刻表] 現金: 170円 IC: 168円
06:26発 花見川小学校 [時刻表] 現金: 170円 IC: 168円
06:27発 花見坂上 [時刻表] 現金: 180円 IC: 178円
06:28発 東小学校 [時刻表] 現金: 180円 IC: 178円
終着       八千代台駅 現金: 180円 IC: 178円