文字サイズ変更

バス時刻表 八千31<花見川車庫経由>[京成バス] 八千代台駅行  06:14 分発



06:14発 ユトリシア [時刻表]
06:16発 東習志野二丁目北 [時刻表]
06:17発 第四中学校入口 [時刻表]
06:17発 東習志野五丁目 [時刻表]
06:19発 京成ガード際 [時刻表]
06:20発 作新台三丁目 [時刻表]
06:24発 花見川車庫 [時刻表]
06:25発 第三集会所 [時刻表]
06:27発 団地東口 [時刻表] 現金: 170円 IC: 168円
06:28発 中央公園 [時刻表] 現金: 170円 IC: 168円
06:29発 花見川交番 [時刻表] 現金: 170円 IC: 168円
06:31発 団地西口 [時刻表] 現金: 170円 IC: 168円
06:33発 花見川小学校 [時刻表] 現金: 170円 IC: 168円
06:34発 花見坂上 [時刻表] 現金: 180円 IC: 178円
06:35発 東小学校 [時刻表] 現金: 180円 IC: 178円
終着       八千代台駅 現金: 180円 IC: 178円