文字サイズ変更

バス時刻表 八千31<花見川車庫経由>[京成バス] 八千代台駅行  07:00 分発



07:00発 ユトリシア [時刻表]
07:02発 東習志野二丁目北 [時刻表]
07:03発 第四中学校入口 [時刻表]
07:03発 東習志野五丁目 [時刻表]
07:05発 京成ガード際 [時刻表]
07:06発 作新台三丁目 [時刻表]
07:12発 花見川車庫 [時刻表]
07:13発 第三集会所 [時刻表]
07:15発 団地東口 [時刻表] 現金: 170円 IC: 168円
07:16発 中央公園 [時刻表] 現金: 170円 IC: 168円
07:17発 花見川交番 [時刻表] 現金: 170円 IC: 168円
07:19発 団地西口 [時刻表] 現金: 170円 IC: 168円
07:21発 花見川小学校 [時刻表] 現金: 170円 IC: 168円
07:22発 花見坂上 [時刻表] 現金: 180円 IC: 178円
07:23発 東小学校 [時刻表] 現金: 180円 IC: 178円
終着       八千代台駅 現金: 180円 IC: 178円