文字サイズ変更

バス時刻表 八千31<花見川車庫経由>[京成バス] 八千代台駅行  14:25 分発



14:25発 ユトリシア [時刻表]
14:27発 東習志野二丁目北 [時刻表]
14:28発 第四中学校入口 [時刻表]
14:28発 東習志野五丁目 [時刻表]
14:30発 京成ガード際 [時刻表]
14:31発 作新台三丁目 [時刻表]
14:33発 花見川車庫 [時刻表]
14:34発 第三集会所 [時刻表]
14:36発 団地東口 [時刻表] 現金: 170円 IC: 168円
14:37発 中央公園 [時刻表] 現金: 170円 IC: 168円
14:38発 花見川交番 [時刻表] 現金: 170円 IC: 168円
14:40発 団地西口 [時刻表] 現金: 170円 IC: 168円
14:42発 花見川小学校 [時刻表] 現金: 170円 IC: 168円
14:43発 花見坂上 [時刻表] 現金: 180円 IC: 178円
14:44発 東小学校 [時刻表] 現金: 180円 IC: 178円
終着       八千代台駅 現金: 180円 IC: 178円