文字サイズ変更

バス時刻表 八千31<花見川車庫経由>[京成バス] 八千代台駅行  19:49 分発



19:49発 ユトリシア [時刻表]
19:51発 東習志野二丁目北 [時刻表]
19:52発 第四中学校入口 [時刻表]
19:52発 東習志野五丁目 [時刻表]
19:54発 京成ガード際 [時刻表]
19:55発 作新台三丁目 [時刻表]
19:57発 花見川車庫 [時刻表]
19:58発 第三集会所 [時刻表]
20:00発 団地東口 [時刻表] 現金: 170円 IC: 168円
20:01発 中央公園 [時刻表] 現金: 170円 IC: 168円
20:02発 花見川交番 [時刻表] 現金: 170円 IC: 168円
20:04発 団地西口 [時刻表] 現金: 170円 IC: 168円
20:06発 花見川小学校 [時刻表] 現金: 170円 IC: 168円
20:07発 花見坂上 [時刻表] 現金: 180円 IC: 178円
20:08発 東小学校 [時刻表] 現金: 180円 IC: 178円
終着       八千代台駅 現金: 180円 IC: 178円