文字サイズ変更

バス時刻表 八千31<花見川車庫経由>[京成バス] 八千代台駅行  05:42 分発



05:42発 ユトリシア [時刻表]
05:44発 東習志野二丁目北 [時刻表]
05:45発 第四中学校入口 [時刻表]
05:45発 東習志野五丁目 [時刻表]
05:47発 京成ガード際 [時刻表]
05:48発 作新台三丁目 [時刻表]
05:50発 花見川車庫 [時刻表]
05:51発 第三集会所 [時刻表]
05:53発 団地東口 [時刻表] 現金: 170円 IC: 168円
05:54発 中央公園 [時刻表] 現金: 170円 IC: 168円
05:55発 花見川交番 [時刻表] 現金: 170円 IC: 168円
05:57発 団地西口 [時刻表] 現金: 170円 IC: 168円
05:59発 花見川小学校 [時刻表] 現金: 170円 IC: 168円
06:00発 花見坂上 [時刻表] 現金: 180円 IC: 178円
06:01発 東小学校 [時刻表] 現金: 180円 IC: 178円
終着       八千代台駅 現金: 180円 IC: 178円