文字サイズ変更

バス時刻表 八千31<花見川車庫経由>[京成バス] 八千代台駅行  08:26 分発



08:26発 ユトリシア [時刻表]
08:28発 東習志野二丁目北 [時刻表]
08:29発 第四中学校入口 [時刻表]
08:29発 東習志野五丁目 [時刻表]
08:31発 京成ガード際 [時刻表]
08:32発 作新台三丁目 [時刻表]
08:36発 花見川車庫 [時刻表]
08:37発 第三集会所 [時刻表]
08:39発 団地東口 [時刻表] 現金: 170円 IC: 168円
08:40発 中央公園 [時刻表] 現金: 170円 IC: 168円
08:41発 花見川交番 [時刻表] 現金: 170円 IC: 168円
08:43発 団地西口 [時刻表] 現金: 170円 IC: 168円
08:45発 花見川小学校 [時刻表] 現金: 170円 IC: 168円
08:46発 花見坂上 [時刻表] 現金: 180円 IC: 178円
08:47発 東小学校 [時刻表] 現金: 180円 IC: 178円
終着       八千代台駅 現金: 180円 IC: 178円