文字サイズ変更

バス時刻表 八千31<花見川車庫経由>[京成バス] 八千代台駅行  15:20 分発



15:20発 ユトリシア [時刻表]
15:22発 東習志野二丁目北 [時刻表]
15:23発 第四中学校入口 [時刻表]
15:23発 東習志野五丁目 [時刻表]
15:25発 京成ガード際 [時刻表]
15:26発 作新台三丁目 [時刻表]
15:30発 花見川車庫 [時刻表]
15:31発 第三集会所 [時刻表]
15:33発 団地東口 [時刻表] 現金: 170円 IC: 168円
15:34発 中央公園 [時刻表] 現金: 170円 IC: 168円
15:35発 花見川交番 [時刻表] 現金: 170円 IC: 168円
15:37発 団地西口 [時刻表] 現金: 170円 IC: 168円
15:39発 花見川小学校 [時刻表] 現金: 170円 IC: 168円
15:40発 花見坂上 [時刻表] 現金: 180円 IC: 178円
15:41発 東小学校 [時刻表] 現金: 180円 IC: 178円
終着       八千代台駅 現金: 180円 IC: 178円