文字サイズ変更

バス時刻表 津31<実花小学校・ユトリシア経由>[京成バス] 八千代台駅行  07:44 分発



07:44発 津田沼駅 [時刻表]
07:47発 藤崎台 [時刻表]
07:48発 藤崎三丁目 [時刻表]
07:49発 藤崎 [時刻表]
07:50発 藤崎森林公園入口 [時刻表]
07:51発 藤崎六丁目 [時刻表]
07:52発 ネイシア津田沼 [時刻表]
07:54発 済生会習志野病院 [時刻表]
07:55発 東邦大学前 [時刻表]
07:56発 日大生産工学部 [時刻表]
07:57発 東邦大学付属東邦中学/高校前 [時刻表]
07:58発 大久保四丁目 [時刻表]
07:59発 公務員住宅 [時刻表]
08:00発 三山八丁目 [時刻表]
08:01発 三山十字路 [時刻表]
08:03発 実花小学校入口 [時刻表]
08:11発 ユトリシア [時刻表]
08:13発 東習志野二丁目北 [時刻表]
08:14発 第四中学校入口 [時刻表]
08:14発 東習志野五丁目 [時刻表]
08:16発 京成ガード際 [時刻表]
08:17発 作新台三丁目 [時刻表]
08:19発 花見川車庫 [時刻表]
08:20発 第三集会所 [時刻表]
08:22発 団地東口 [時刻表] 現金: 170円 IC: 168円
08:23発 中央公園 [時刻表] 現金: 170円 IC: 168円
08:24発 花見川交番 [時刻表] 現金: 170円 IC: 168円
08:26発 団地西口 [時刻表] 現金: 170円 IC: 168円
08:28発 花見川小学校 [時刻表] 現金: 170円 IC: 168円
08:29発 花見坂上 [時刻表] 現金: 180円 IC: 178円
08:30発 東小学校 [時刻表] 現金: 180円 IC: 178円
終着       八千代台駅 現金: 180円 IC: 178円