文字サイズ変更

バス時刻表 津31<実花小学校・ユトリシア経由>[京成バス] 八千代台駅行  09:01 分発



09:01発 津田沼駅 [時刻表]
09:04発 藤崎台 [時刻表]
09:05発 藤崎三丁目 [時刻表]
09:06発 藤崎 [時刻表]
09:07発 藤崎森林公園入口 [時刻表]
09:08発 藤崎六丁目 [時刻表]
09:09発 ネイシア津田沼 [時刻表]
09:11発 済生会習志野病院 [時刻表]
09:12発 東邦大学前 [時刻表]
09:13発 日大生産工学部 [時刻表]
09:14発 東邦大学付属東邦中学/高校前 [時刻表]
09:15発 大久保四丁目 [時刻表]
09:16発 公務員住宅 [時刻表]
09:17発 三山八丁目 [時刻表]
09:18発 三山十字路 [時刻表]
09:20発 実花小学校入口 [時刻表]
09:26発 ユトリシア [時刻表]
09:28発 東習志野二丁目北 [時刻表]
09:29発 第四中学校入口 [時刻表]
09:29発 東習志野五丁目 [時刻表]
09:31発 京成ガード際 [時刻表]
09:32発 作新台三丁目 [時刻表]
09:34発 花見川車庫 [時刻表]
09:35発 第三集会所 [時刻表]
09:37発 団地東口 [時刻表] 現金: 170円 IC: 168円
09:38発 中央公園 [時刻表] 現金: 170円 IC: 168円
09:39発 花見川交番 [時刻表] 現金: 170円 IC: 168円
09:41発 団地西口 [時刻表] 現金: 170円 IC: 168円
09:43発 花見川小学校 [時刻表] 現金: 170円 IC: 168円
09:44発 花見坂上 [時刻表] 現金: 180円 IC: 178円
09:45発 東小学校 [時刻表] 現金: 180円 IC: 178円
終着       八千代台駅 現金: 180円 IC: 178円