文字サイズ変更

バス時刻表 津31<実花小学校・ユトリシア経由>[京成バス] 八千代台駅行  11:51 分発



11:51発 津田沼駅 [時刻表]
11:54発 藤崎台 [時刻表]
11:55発 藤崎三丁目 [時刻表]
11:56発 藤崎 [時刻表]
11:57発 藤崎森林公園入口 [時刻表]
11:58発 藤崎六丁目 [時刻表]
11:59発 ネイシア津田沼 [時刻表]
12:01発 済生会習志野病院 [時刻表]
12:02発 東邦大学前 [時刻表]
12:03発 日大生産工学部 [時刻表]
12:04発 東邦大学付属東邦中学/高校前 [時刻表]
12:05発 大久保四丁目 [時刻表]
12:06発 公務員住宅 [時刻表]
12:07発 三山八丁目 [時刻表]
12:08発 三山十字路 [時刻表]
12:10発 実花小学校入口 [時刻表]
12:16発 ユトリシア [時刻表]
12:18発 東習志野二丁目北 [時刻表]
12:19発 第四中学校入口 [時刻表]
12:19発 東習志野五丁目 [時刻表]
12:21発 京成ガード際 [時刻表]
12:22発 作新台三丁目 [時刻表]
12:24発 花見川車庫 [時刻表]
12:25発 第三集会所 [時刻表]
12:27発 団地東口 [時刻表] 現金: 170円 IC: 168円
12:28発 中央公園 [時刻表] 現金: 170円 IC: 168円
12:29発 花見川交番 [時刻表] 現金: 170円 IC: 168円
12:31発 団地西口 [時刻表] 現金: 170円 IC: 168円
12:33発 花見川小学校 [時刻表] 現金: 170円 IC: 168円
12:34発 花見坂上 [時刻表] 現金: 180円 IC: 178円
12:35発 東小学校 [時刻表] 現金: 180円 IC: 178円
終着       八千代台駅 現金: 180円 IC: 178円