文字サイズ変更

バス時刻表 津31<実花小学校・ユトリシア経由>[京成バス] 八千代台駅行  14:28 分発



14:28発 津田沼駅 [時刻表]
14:31発 藤崎台 [時刻表]
14:32発 藤崎三丁目 [時刻表]
14:33発 藤崎 [時刻表]
14:34発 藤崎森林公園入口 [時刻表]
14:35発 藤崎六丁目 [時刻表]
14:36発 ネイシア津田沼 [時刻表]
14:38発 済生会習志野病院 [時刻表]
14:39発 東邦大学前 [時刻表]
14:40発 日大生産工学部 [時刻表]
14:41発 東邦大学付属東邦中学/高校前 [時刻表]
14:42発 大久保四丁目 [時刻表]
14:43発 公務員住宅 [時刻表]
14:44発 三山八丁目 [時刻表]
14:45発 三山十字路 [時刻表]
14:47発 実花小学校入口 [時刻表]
14:53発 ユトリシア [時刻表]
14:55発 東習志野二丁目北 [時刻表]
14:56発 第四中学校入口 [時刻表]
14:56発 東習志野五丁目 [時刻表]
14:58発 京成ガード際 [時刻表]
14:59発 作新台三丁目 [時刻表]
15:01発 花見川車庫 [時刻表]
15:02発 第三集会所 [時刻表]
15:04発 団地東口 [時刻表] 現金: 170円 IC: 168円
15:05発 中央公園 [時刻表] 現金: 170円 IC: 168円
15:06発 花見川交番 [時刻表] 現金: 170円 IC: 168円
15:08発 団地西口 [時刻表] 現金: 170円 IC: 168円
15:10発 花見川小学校 [時刻表] 現金: 170円 IC: 168円
15:11発 花見坂上 [時刻表] 現金: 180円 IC: 178円
15:12発 東小学校 [時刻表] 現金: 180円 IC: 178円
終着       八千代台駅 現金: 180円 IC: 178円