文字サイズ変更

バス時刻表 津31<実花小学校・ユトリシア経由>[京成バス] 八千代台駅行  20:07 分発



20:07発 津田沼駅 [時刻表]
20:10発 藤崎台 [時刻表]
20:11発 藤崎三丁目 [時刻表]
20:12発 藤崎 [時刻表]
20:13発 藤崎森林公園入口 [時刻表]
20:14発 藤崎六丁目 [時刻表]
20:15発 ネイシア津田沼 [時刻表]
20:17発 済生会習志野病院 [時刻表]
20:18発 東邦大学前 [時刻表]
20:19発 日大生産工学部 [時刻表]
20:20発 東邦大学付属東邦中学/高校前 [時刻表]
20:21発 大久保四丁目 [時刻表]
20:22発 公務員住宅 [時刻表]
20:23発 三山八丁目 [時刻表]
20:24発 三山十字路 [時刻表]
20:26発 実花小学校入口 [時刻表]
20:32発 ユトリシア [時刻表]
20:34発 東習志野二丁目北 [時刻表]
20:35発 第四中学校入口 [時刻表]
20:35発 東習志野五丁目 [時刻表]
20:37発 京成ガード際 [時刻表]
20:38発 作新台三丁目 [時刻表]
20:40発 花見川車庫 [時刻表]
20:41発 第三集会所 [時刻表]
20:43発 団地東口 [時刻表] 現金: 170円 IC: 168円
20:44発 中央公園 [時刻表] 現金: 170円 IC: 168円
20:45発 花見川交番 [時刻表] 現金: 170円 IC: 168円
20:47発 団地西口 [時刻表] 現金: 170円 IC: 168円
20:49発 花見川小学校 [時刻表] 現金: 170円 IC: 168円
20:50発 花見坂上 [時刻表] 現金: 180円 IC: 178円
20:51発 東小学校 [時刻表] 現金: 180円 IC: 178円
終着       八千代台駅 現金: 180円 IC: 178円