文字サイズ変更

バス時刻表 津31<実花小学校・ユトリシア経由>[京成バス] 八千代台駅行  08:47 分発



08:47発 津田沼駅 [時刻表]
08:50発 藤崎台 [時刻表]
08:51発 藤崎三丁目 [時刻表]
08:52発 藤崎 [時刻表]
08:53発 藤崎森林公園入口 [時刻表]
08:54発 藤崎六丁目 [時刻表]
08:55発 ネイシア津田沼 [時刻表]
08:57発 済生会習志野病院 [時刻表]
08:58発 東邦大学前 [時刻表]
08:59発 日大生産工学部 [時刻表]
09:00発 東邦大学付属東邦中学/高校前 [時刻表]
09:01発 大久保四丁目 [時刻表]
09:02発 公務員住宅 [時刻表]
09:03発 三山八丁目 [時刻表]
09:04発 三山十字路 [時刻表]
09:06発 実花小学校入口 [時刻表]
09:13発 ユトリシア [時刻表]
09:15発 東習志野二丁目北 [時刻表]
09:16発 第四中学校入口 [時刻表]
09:16発 東習志野五丁目 [時刻表]
09:18発 京成ガード際 [時刻表]
09:19発 作新台三丁目 [時刻表]
09:21発 花見川車庫 [時刻表]
09:22発 第三集会所 [時刻表]
09:24発 団地東口 [時刻表] 現金: 170円 IC: 168円
09:25発 中央公園 [時刻表] 現金: 170円 IC: 168円
09:26発 花見川交番 [時刻表] 現金: 170円 IC: 168円
09:28発 団地西口 [時刻表] 現金: 170円 IC: 168円
09:30発 花見川小学校 [時刻表] 現金: 170円 IC: 168円
09:31発 花見坂上 [時刻表] 現金: 180円 IC: 178円
09:32発 東小学校 [時刻表] 現金: 180円 IC: 178円
終着       八千代台駅 現金: 180円 IC: 178円