文字サイズ変更

バス時刻表 津31<実花小学校・ユトリシア経由>[京成バス] 八千代台駅行  12:45 分発



12:45発 津田沼駅 [時刻表]
12:48発 藤崎台 [時刻表]
12:49発 藤崎三丁目 [時刻表]
12:50発 藤崎 [時刻表]
12:51発 藤崎森林公園入口 [時刻表]
12:52発 藤崎六丁目 [時刻表]
12:53発 ネイシア津田沼 [時刻表]
12:55発 済生会習志野病院 [時刻表]
12:56発 東邦大学前 [時刻表]
12:57発 日大生産工学部 [時刻表]
12:58発 東邦大学付属東邦中学/高校前 [時刻表]
12:59発 大久保四丁目 [時刻表]
13:00発 公務員住宅 [時刻表]
13:01発 三山八丁目 [時刻表]
13:02発 三山十字路 [時刻表]
13:04発 実花小学校入口 [時刻表]
13:10発 ユトリシア [時刻表]
13:12発 東習志野二丁目北 [時刻表]
13:13発 第四中学校入口 [時刻表]
13:13発 東習志野五丁目 [時刻表]
13:15発 京成ガード際 [時刻表]
13:16発 作新台三丁目 [時刻表]
13:18発 花見川車庫 [時刻表]
13:19発 第三集会所 [時刻表]
13:21発 団地東口 [時刻表] 現金: 170円 IC: 168円
13:22発 中央公園 [時刻表] 現金: 170円 IC: 168円
13:23発 花見川交番 [時刻表] 現金: 170円 IC: 168円
13:25発 団地西口 [時刻表] 現金: 170円 IC: 168円
13:27発 花見川小学校 [時刻表] 現金: 170円 IC: 168円
13:28発 花見坂上 [時刻表] 現金: 180円 IC: 178円
13:29発 東小学校 [時刻表] 現金: 180円 IC: 178円
終着       八千代台駅 現金: 180円 IC: 178円