文字サイズ変更

バス時刻表 津31<実花小学校・ユトリシア経由>[京成バス] 八千代台駅行  07:38 分発



07:38発 津田沼駅 [時刻表]
07:41発 藤崎台 [時刻表]
07:42発 藤崎三丁目 [時刻表]
07:43発 藤崎 [時刻表]
07:44発 藤崎森林公園入口 [時刻表]
07:45発 藤崎六丁目 [時刻表]
07:46発 ネイシア津田沼 [時刻表]
07:48発 済生会習志野病院 [時刻表]
07:49発 東邦大学前 [時刻表]
07:50発 日大生産工学部 [時刻表]
07:51発 東邦大学付属東邦中学/高校前 [時刻表]
07:52発 大久保四丁目 [時刻表]
07:53発 公務員住宅 [時刻表]
07:54発 三山八丁目 [時刻表]
07:55発 三山十字路 [時刻表]
07:57発 実花小学校入口 [時刻表]
08:03発 ユトリシア [時刻表]
08:05発 東習志野二丁目北 [時刻表]
08:06発 第四中学校入口 [時刻表]
08:06発 東習志野五丁目 [時刻表]
08:08発 京成ガード際 [時刻表]
08:09発 作新台三丁目 [時刻表]
08:11発 花見川車庫 [時刻表]
08:12発 第三集会所 [時刻表]
08:14発 団地東口 [時刻表] 現金: 170円 IC: 168円
08:15発 中央公園 [時刻表] 現金: 170円 IC: 168円
08:16発 花見川交番 [時刻表] 現金: 170円 IC: 168円
08:18発 団地西口 [時刻表] 現金: 170円 IC: 168円
08:20発 花見川小学校 [時刻表] 現金: 170円 IC: 168円
08:21発 花見坂上 [時刻表] 現金: 180円 IC: 178円
08:22発 東小学校 [時刻表] 現金: 180円 IC: 178円
終着       八千代台駅 現金: 180円 IC: 178円