文字サイズ変更

バス時刻表 津31<実花小学校・ユトリシア経由>[京成バス] 八千代台駅行  10:19 分発



10:19発 津田沼駅 [時刻表]
10:22発 藤崎台 [時刻表]
10:23発 藤崎三丁目 [時刻表]
10:24発 藤崎 [時刻表]
10:25発 藤崎森林公園入口 [時刻表]
10:26発 藤崎六丁目 [時刻表]
10:27発 ネイシア津田沼 [時刻表]
10:29発 済生会習志野病院 [時刻表]
10:30発 東邦大学前 [時刻表]
10:31発 日大生産工学部 [時刻表]
10:32発 東邦大学付属東邦中学/高校前 [時刻表]
10:33発 大久保四丁目 [時刻表]
10:34発 公務員住宅 [時刻表]
10:35発 三山八丁目 [時刻表]
10:36発 三山十字路 [時刻表]
10:38発 実花小学校入口 [時刻表]
10:44発 ユトリシア [時刻表]
10:46発 東習志野二丁目北 [時刻表]
10:47発 第四中学校入口 [時刻表]
10:47発 東習志野五丁目 [時刻表]
10:49発 京成ガード際 [時刻表]
10:50発 作新台三丁目 [時刻表]
10:52発 花見川車庫 [時刻表]
10:53発 第三集会所 [時刻表]
10:55発 団地東口 [時刻表] 現金: 170円 IC: 168円
10:56発 中央公園 [時刻表] 現金: 170円 IC: 168円
10:57発 花見川交番 [時刻表] 現金: 170円 IC: 168円
10:59発 団地西口 [時刻表] 現金: 170円 IC: 168円
11:01発 花見川小学校 [時刻表] 現金: 170円 IC: 168円
11:02発 花見坂上 [時刻表] 現金: 180円 IC: 178円
11:03発 東小学校 [時刻表] 現金: 180円 IC: 178円
終着       八千代台駅 現金: 180円 IC: 178円