文字サイズ変更

バス時刻表 津31<実花小学校・ユトリシア経由>[京成バス] 八千代台駅行  15:33 分発



15:33発 津田沼駅 [時刻表]
15:36発 藤崎台 [時刻表]
15:37発 藤崎三丁目 [時刻表]
15:38発 藤崎 [時刻表]
15:39発 藤崎森林公園入口 [時刻表]
15:40発 藤崎六丁目 [時刻表]
15:41発 ネイシア津田沼 [時刻表]
15:43発 済生会習志野病院 [時刻表]
15:44発 東邦大学前 [時刻表]
15:45発 日大生産工学部 [時刻表]
15:46発 東邦大学付属東邦中学/高校前 [時刻表]
15:47発 大久保四丁目 [時刻表]
15:48発 公務員住宅 [時刻表]
15:49発 三山八丁目 [時刻表]
15:50発 三山十字路 [時刻表]
15:52発 実花小学校入口 [時刻表]
15:58発 ユトリシア [時刻表]
16:00発 東習志野二丁目北 [時刻表]
16:01発 第四中学校入口 [時刻表]
16:01発 東習志野五丁目 [時刻表]
16:03発 京成ガード際 [時刻表]
16:04発 作新台三丁目 [時刻表]
16:06発 花見川車庫 [時刻表]
16:07発 第三集会所 [時刻表]
16:09発 団地東口 [時刻表] 現金: 170円 IC: 168円
16:10発 中央公園 [時刻表] 現金: 170円 IC: 168円
16:11発 花見川交番 [時刻表] 現金: 170円 IC: 168円
16:13発 団地西口 [時刻表] 現金: 170円 IC: 168円
16:15発 花見川小学校 [時刻表] 現金: 170円 IC: 168円
16:16発 花見坂上 [時刻表] 現金: 180円 IC: 178円
16:17発 東小学校 [時刻表] 現金: 180円 IC: 178円
終着       八千代台駅 現金: 180円 IC: 178円