文字サイズ変更

バス時刻表 津31<実花小学校・ユトリシア経由>[京成バス] 八千代台駅行  17:26 分発



17:26発 津田沼駅 [時刻表]
17:29発 藤崎台 [時刻表]
17:30発 藤崎三丁目 [時刻表]
17:31発 藤崎 [時刻表]
17:32発 藤崎森林公園入口 [時刻表]
17:33発 藤崎六丁目 [時刻表]
17:34発 ネイシア津田沼 [時刻表]
17:36発 済生会習志野病院 [時刻表]
17:37発 東邦大学前 [時刻表]
17:38発 日大生産工学部 [時刻表]
17:39発 東邦大学付属東邦中学/高校前 [時刻表]
17:40発 大久保四丁目 [時刻表]
17:41発 公務員住宅 [時刻表]
17:42発 三山八丁目 [時刻表]
17:43発 三山十字路 [時刻表]
17:45発 実花小学校入口 [時刻表]
17:51発 ユトリシア [時刻表]
17:53発 東習志野二丁目北 [時刻表]
17:54発 第四中学校入口 [時刻表]
17:54発 東習志野五丁目 [時刻表]
17:56発 京成ガード際 [時刻表]
17:57発 作新台三丁目 [時刻表]
17:59発 花見川車庫 [時刻表]
18:00発 第三集会所 [時刻表]
18:02発 団地東口 [時刻表] 現金: 170円 IC: 168円
18:03発 中央公園 [時刻表] 現金: 170円 IC: 168円
18:04発 花見川交番 [時刻表] 現金: 170円 IC: 168円
18:06発 団地西口 [時刻表] 現金: 170円 IC: 168円
18:08発 花見川小学校 [時刻表] 現金: 170円 IC: 168円
18:09発 花見坂上 [時刻表] 現金: 180円 IC: 178円
18:10発 東小学校 [時刻表] 現金: 180円 IC: 178円
終着       八千代台駅 現金: 180円 IC: 178円