文字サイズ変更

バス時刻表 金61[京成バス] 戸ヶ崎操車場(車庫)行  10:25 分発



10:25発 金町駅 [時刻表]
10:27発 金町ガード脇 [時刻表] 現金: 220円 IC: 220円
10:28発 東金町三丁目 [時刻表] 現金: 220円 IC: 220円
10:29発 東金町四丁目 [時刻表] 現金: 220円 IC: 220円
10:30発 東水元二丁目 [時刻表] 現金: 220円 IC: 220円
10:31発 しばられ地蔵 [時刻表] 現金: 220円 IC: 220円
10:32発 水元公園 [時刻表] 現金: 220円 IC: 220円
10:33発 水元中学校 [時刻表] 現金: 220円 IC: 220円
10:34発 水元四丁目 [時刻表] 現金: 220円 IC: 220円
10:35発 水元小学校 [時刻表] 現金: 220円 IC: 220円
10:36発 水元そよかぜ園 [時刻表] 現金: 220円 IC: 220円
10:37発 水元五丁目 [時刻表] 現金: 220円 IC: 220円
10:38発 大場川 [時刻表] 現金: 220円 IC: 220円
10:39発 天神前 [時刻表] 現金: 220円 IC: 220円
10:40発 戸ヶ崎 [時刻表] 現金: 220円 IC: 220円
10:41発 戸ヶ崎十字路 [時刻表] 現金: 220円 IC: 220円
終着       戸ヶ崎操車場(車庫) 現金: 220円 IC: 220円