文字サイズ変更

バス時刻表 金61[京成バス] 戸ヶ崎操車場(車庫)行  11:05 分発



11:05発 金町駅 [時刻表]
11:07発 金町ガード脇 [時刻表] 現金: 220円 IC: 220円
11:08発 東金町三丁目 [時刻表] 現金: 220円 IC: 220円
11:09発 東金町四丁目 [時刻表] 現金: 220円 IC: 220円
11:10発 東水元二丁目 [時刻表] 現金: 220円 IC: 220円
11:11発 しばられ地蔵 [時刻表] 現金: 220円 IC: 220円
11:12発 水元公園 [時刻表] 現金: 220円 IC: 220円
11:13発 水元中学校 [時刻表] 現金: 220円 IC: 220円
11:14発 水元四丁目 [時刻表] 現金: 220円 IC: 220円
11:15発 水元小学校 [時刻表] 現金: 220円 IC: 220円
11:16発 水元そよかぜ園 [時刻表] 現金: 220円 IC: 220円
11:17発 水元五丁目 [時刻表] 現金: 220円 IC: 220円
11:18発 大場川 [時刻表] 現金: 220円 IC: 220円
11:19発 天神前 [時刻表] 現金: 220円 IC: 220円
11:20発 戸ヶ崎 [時刻表] 現金: 220円 IC: 220円
11:21発 戸ヶ崎十字路 [時刻表] 現金: 220円 IC: 220円
終着       戸ヶ崎操車場(車庫) 現金: 220円 IC: 220円