文字サイズ変更

バス時刻表 金61[京成バス] 戸ヶ崎操車場(車庫)行  14:25 分発



14:25発 金町駅 [時刻表]
14:27発 金町ガード脇 [時刻表] 現金: 220円 IC: 220円
14:28発 東金町三丁目 [時刻表] 現金: 220円 IC: 220円
14:29発 東金町四丁目 [時刻表] 現金: 220円 IC: 220円
14:30発 東水元二丁目 [時刻表] 現金: 220円 IC: 220円
14:31発 しばられ地蔵 [時刻表] 現金: 220円 IC: 220円
14:32発 水元公園 [時刻表] 現金: 220円 IC: 220円
14:33発 水元中学校 [時刻表] 現金: 220円 IC: 220円
14:34発 水元四丁目 [時刻表] 現金: 220円 IC: 220円
14:35発 水元小学校 [時刻表] 現金: 220円 IC: 220円
14:36発 水元そよかぜ園 [時刻表] 現金: 220円 IC: 220円
14:37発 水元五丁目 [時刻表] 現金: 220円 IC: 220円
14:38発 大場川 [時刻表] 現金: 220円 IC: 220円
14:39発 天神前 [時刻表] 現金: 220円 IC: 220円
14:40発 戸ヶ崎 [時刻表] 現金: 220円 IC: 220円
14:41発 戸ヶ崎十字路 [時刻表] 現金: 220円 IC: 220円
終着       戸ヶ崎操車場(車庫) 現金: 220円 IC: 220円