文字サイズ変更

バス時刻表 金61[京成バス] 戸ヶ崎操車場(車庫)行  20:55 分発



20:55発 金町駅 [時刻表]
20:57発 金町ガード脇 [時刻表] 現金: 220円 IC: 220円
20:58発 東金町三丁目 [時刻表] 現金: 220円 IC: 220円
20:59発 東金町四丁目 [時刻表] 現金: 220円 IC: 220円
21:00発 東水元二丁目 [時刻表] 現金: 220円 IC: 220円
21:01発 しばられ地蔵 [時刻表] 現金: 220円 IC: 220円
21:02発 水元公園 [時刻表] 現金: 220円 IC: 220円
21:03発 水元中学校 [時刻表] 現金: 220円 IC: 220円
21:04発 水元四丁目 [時刻表] 現金: 220円 IC: 220円
21:05発 水元小学校 [時刻表] 現金: 220円 IC: 220円
21:06発 水元そよかぜ園 [時刻表] 現金: 220円 IC: 220円
21:07発 水元五丁目 [時刻表] 現金: 220円 IC: 220円
21:08発 大場川 [時刻表] 現金: 220円 IC: 220円
21:09発 天神前 [時刻表] 現金: 220円 IC: 220円
21:10発 戸ヶ崎 [時刻表] 現金: 220円 IC: 220円
21:11発 戸ヶ崎十字路 [時刻表] 現金: 220円 IC: 220円
終着       戸ヶ崎操車場(車庫) 現金: 220円 IC: 220円