文字サイズ変更

バス時刻表 金61[京成バス] 戸ヶ崎操車場(車庫)行  21:07 分発



21:07発 金町駅 [時刻表]
21:09発 金町ガード脇 [時刻表] 現金: 220円 IC: 220円
21:10発 東金町三丁目 [時刻表] 現金: 220円 IC: 220円
21:11発 東金町四丁目 [時刻表] 現金: 220円 IC: 220円
21:12発 東水元二丁目 [時刻表] 現金: 220円 IC: 220円
21:13発 しばられ地蔵 [時刻表] 現金: 220円 IC: 220円
21:14発 水元公園 [時刻表] 現金: 220円 IC: 220円
21:15発 水元中学校 [時刻表] 現金: 220円 IC: 220円
21:16発 水元四丁目 [時刻表] 現金: 220円 IC: 220円
21:17発 水元小学校 [時刻表] 現金: 220円 IC: 220円
21:18発 水元そよかぜ園 [時刻表] 現金: 220円 IC: 220円
21:19発 水元五丁目 [時刻表] 現金: 220円 IC: 220円
21:20発 大場川 [時刻表] 現金: 220円 IC: 220円
21:21発 天神前 [時刻表] 現金: 220円 IC: 220円
21:22発 戸ヶ崎 [時刻表] 現金: 220円 IC: 220円
21:23発 戸ヶ崎十字路 [時刻表] 現金: 220円 IC: 220円
終着       戸ヶ崎操車場(車庫) 現金: 220円 IC: 220円