文字サイズ変更

バス時刻表 金61[京成バス] 戸ヶ崎操車場(車庫)行  13:35 分発



13:35発 金町駅 [時刻表]
13:37発 金町ガード脇 [時刻表] 現金: 220円 IC: 220円
13:38発 東金町三丁目 [時刻表] 現金: 220円 IC: 220円
13:39発 東金町四丁目 [時刻表] 現金: 220円 IC: 220円
13:40発 東水元二丁目 [時刻表] 現金: 220円 IC: 220円
13:41発 しばられ地蔵 [時刻表] 現金: 220円 IC: 220円
13:42発 水元公園 [時刻表] 現金: 220円 IC: 220円
13:43発 水元中学校 [時刻表] 現金: 220円 IC: 220円
13:44発 水元四丁目 [時刻表] 現金: 220円 IC: 220円
13:45発 水元小学校 [時刻表] 現金: 220円 IC: 220円
13:46発 水元そよかぜ園 [時刻表] 現金: 220円 IC: 220円
13:47発 水元五丁目 [時刻表] 現金: 220円 IC: 220円
13:48発 大場川 [時刻表] 現金: 220円 IC: 220円
13:49発 天神前 [時刻表] 現金: 220円 IC: 220円
13:50発 戸ヶ崎 [時刻表] 現金: 220円 IC: 220円
13:51発 戸ヶ崎十字路 [時刻表] 現金: 220円 IC: 220円
終着       戸ヶ崎操車場(車庫) 現金: 220円 IC: 220円