文字サイズ変更

バス時刻表 金61[京成バス] 戸ヶ崎操車場(車庫)行  14:55 分発



14:55発 金町駅 [時刻表]
14:57発 金町ガード脇 [時刻表] 現金: 220円 IC: 220円
14:58発 東金町三丁目 [時刻表] 現金: 220円 IC: 220円
14:59発 東金町四丁目 [時刻表] 現金: 220円 IC: 220円
15:00発 東水元二丁目 [時刻表] 現金: 220円 IC: 220円
15:01発 しばられ地蔵 [時刻表] 現金: 220円 IC: 220円
15:02発 水元公園 [時刻表] 現金: 220円 IC: 220円
15:03発 水元中学校 [時刻表] 現金: 220円 IC: 220円
15:04発 水元四丁目 [時刻表] 現金: 220円 IC: 220円
15:05発 水元小学校 [時刻表] 現金: 220円 IC: 220円
15:06発 水元そよかぜ園 [時刻表] 現金: 220円 IC: 220円
15:07発 水元五丁目 [時刻表] 現金: 220円 IC: 220円
15:08発 大場川 [時刻表] 現金: 220円 IC: 220円
15:09発 天神前 [時刻表] 現金: 220円 IC: 220円
15:10発 戸ヶ崎 [時刻表] 現金: 220円 IC: 220円
15:11発 戸ヶ崎十字路 [時刻表] 現金: 220円 IC: 220円
終着       戸ヶ崎操車場(車庫) 現金: 220円 IC: 220円