文字サイズ変更

バス時刻表 金61[京成バス] 戸ヶ崎操車場(車庫)行  21:31 分発



21:31発 金町駅 [時刻表]
21:33発 金町ガード脇 [時刻表] 現金: 220円 IC: 220円
21:34発 東金町三丁目 [時刻表] 現金: 220円 IC: 220円
21:35発 東金町四丁目 [時刻表] 現金: 220円 IC: 220円
21:36発 東水元二丁目 [時刻表] 現金: 220円 IC: 220円
21:37発 しばられ地蔵 [時刻表] 現金: 220円 IC: 220円
21:38発 水元公園 [時刻表] 現金: 220円 IC: 220円
21:39発 水元中学校 [時刻表] 現金: 220円 IC: 220円
21:40発 水元四丁目 [時刻表] 現金: 220円 IC: 220円
21:41発 水元小学校 [時刻表] 現金: 220円 IC: 220円
21:42発 水元そよかぜ園 [時刻表] 現金: 220円 IC: 220円
21:43発 水元五丁目 [時刻表] 現金: 220円 IC: 220円
21:44発 大場川 [時刻表] 現金: 220円 IC: 220円
21:45発 天神前 [時刻表] 現金: 220円 IC: 220円
21:46発 戸ヶ崎 [時刻表] 現金: 220円 IC: 220円
21:46発 戸ヶ崎十字路 [時刻表] 現金: 220円 IC: 220円
終着       戸ヶ崎操車場(車庫) 現金: 220円 IC: 220円