文字サイズ変更

バス時刻表 金61[京成バス] 戸ヶ崎操車場(車庫)行  22:15 分発



22:15発 金町駅 [時刻表]
22:17発 金町ガード脇 [時刻表] 現金: 220円 IC: 220円
22:18発 東金町三丁目 [時刻表] 現金: 220円 IC: 220円
22:19発 東金町四丁目 [時刻表] 現金: 220円 IC: 220円
22:20発 東水元二丁目 [時刻表] 現金: 220円 IC: 220円
22:21発 しばられ地蔵 [時刻表] 現金: 220円 IC: 220円
22:22発 水元公園 [時刻表] 現金: 220円 IC: 220円
22:23発 水元中学校 [時刻表] 現金: 220円 IC: 220円
22:24発 水元四丁目 [時刻表] 現金: 220円 IC: 220円
22:25発 水元小学校 [時刻表] 現金: 220円 IC: 220円
22:26発 水元そよかぜ園 [時刻表] 現金: 220円 IC: 220円
22:27発 水元五丁目 [時刻表] 現金: 220円 IC: 220円
22:28発 大場川 [時刻表] 現金: 220円 IC: 220円
22:29発 天神前 [時刻表] 現金: 220円 IC: 220円
22:30発 戸ヶ崎 [時刻表] 現金: 220円 IC: 220円
22:30発 戸ヶ崎十字路 [時刻表] 現金: 220円 IC: 220円
終着       戸ヶ崎操車場(車庫) 現金: 220円 IC: 220円