文字サイズ変更

バス時刻表 金61[京成バス] 戸ヶ崎操車場(車庫)行  05:56 分発



05:56発 金町駅 [時刻表]
05:58発 金町ガード脇 [時刻表] 現金: 220円 IC: 220円
05:59発 東金町三丁目 [時刻表] 現金: 220円 IC: 220円
06:00発 東金町四丁目 [時刻表] 現金: 220円 IC: 220円
06:01発 東水元二丁目 [時刻表] 現金: 220円 IC: 220円
06:02発 しばられ地蔵 [時刻表] 現金: 220円 IC: 220円
06:03発 水元公園 [時刻表] 現金: 220円 IC: 220円
06:04発 水元中学校 [時刻表] 現金: 220円 IC: 220円
06:05発 水元四丁目 [時刻表] 現金: 220円 IC: 220円
06:06発 水元小学校 [時刻表] 現金: 220円 IC: 220円
06:07発 水元そよかぜ園 [時刻表] 現金: 220円 IC: 220円
06:08発 水元五丁目 [時刻表] 現金: 220円 IC: 220円
06:09発 大場川 [時刻表] 現金: 220円 IC: 220円
06:10発 天神前 [時刻表] 現金: 220円 IC: 220円
06:11発 戸ヶ崎 [時刻表] 現金: 220円 IC: 220円
06:11発 戸ヶ崎十字路 [時刻表] 現金: 220円 IC: 220円
終着       戸ヶ崎操車場(車庫) 現金: 220円 IC: 220円