文字サイズ変更

バス時刻表 金61[京成バス] 戸ヶ崎操車場(車庫)行  06:15 分発



06:15発 金町駅 [時刻表]
06:17発 金町ガード脇 [時刻表] 現金: 220円 IC: 220円
06:18発 東金町三丁目 [時刻表] 現金: 220円 IC: 220円
06:19発 東金町四丁目 [時刻表] 現金: 220円 IC: 220円
06:20発 東水元二丁目 [時刻表] 現金: 220円 IC: 220円
06:21発 しばられ地蔵 [時刻表] 現金: 220円 IC: 220円
06:22発 水元公園 [時刻表] 現金: 220円 IC: 220円
06:23発 水元中学校 [時刻表] 現金: 220円 IC: 220円
06:24発 水元四丁目 [時刻表] 現金: 220円 IC: 220円
06:25発 水元小学校 [時刻表] 現金: 220円 IC: 220円
06:26発 水元そよかぜ園 [時刻表] 現金: 220円 IC: 220円
06:27発 水元五丁目 [時刻表] 現金: 220円 IC: 220円
06:28発 大場川 [時刻表] 現金: 220円 IC: 220円
06:29発 天神前 [時刻表] 現金: 220円 IC: 220円
06:30発 戸ヶ崎 [時刻表] 現金: 220円 IC: 220円
06:30発 戸ヶ崎十字路 [時刻表] 現金: 220円 IC: 220円
終着       戸ヶ崎操車場(車庫) 現金: 220円 IC: 220円