文字サイズ変更

バス時刻表 金61[京成バス] 戸ヶ崎操車場(車庫)行  06:47 分発



06:47発 金町駅 [時刻表]
06:49発 金町ガード脇 [時刻表] 現金: 220円 IC: 220円
06:50発 東金町三丁目 [時刻表] 現金: 220円 IC: 220円
06:51発 東金町四丁目 [時刻表] 現金: 220円 IC: 220円
06:52発 東水元二丁目 [時刻表] 現金: 220円 IC: 220円
06:53発 しばられ地蔵 [時刻表] 現金: 220円 IC: 220円
06:54発 水元公園 [時刻表] 現金: 220円 IC: 220円
06:55発 水元中学校 [時刻表] 現金: 220円 IC: 220円
06:56発 水元四丁目 [時刻表] 現金: 220円 IC: 220円
06:57発 水元小学校 [時刻表] 現金: 220円 IC: 220円
06:58発 水元そよかぜ園 [時刻表] 現金: 220円 IC: 220円
06:59発 水元五丁目 [時刻表] 現金: 220円 IC: 220円
07:00発 大場川 [時刻表] 現金: 220円 IC: 220円
07:01発 天神前 [時刻表] 現金: 220円 IC: 220円
07:02発 戸ヶ崎 [時刻表] 現金: 220円 IC: 220円
07:03発 戸ヶ崎十字路 [時刻表] 現金: 220円 IC: 220円
終着       戸ヶ崎操車場(車庫) 現金: 220円 IC: 220円