文字サイズ変更

バス時刻表 金61[京成バス] 戸ヶ崎操車場(車庫)行  07:08 分発



07:08発 金町駅 [時刻表]
07:10発 金町ガード脇 [時刻表] 現金: 220円 IC: 220円
07:11発 東金町三丁目 [時刻表] 現金: 220円 IC: 220円
07:12発 東金町四丁目 [時刻表] 現金: 220円 IC: 220円
07:13発 東水元二丁目 [時刻表] 現金: 220円 IC: 220円
07:14発 しばられ地蔵 [時刻表] 現金: 220円 IC: 220円
07:15発 水元公園 [時刻表] 現金: 220円 IC: 220円
07:16発 水元中学校 [時刻表] 現金: 220円 IC: 220円
07:17発 水元四丁目 [時刻表] 現金: 220円 IC: 220円
07:18発 水元小学校 [時刻表] 現金: 220円 IC: 220円
07:19発 水元そよかぜ園 [時刻表] 現金: 220円 IC: 220円
07:20発 水元五丁目 [時刻表] 現金: 220円 IC: 220円
07:21発 大場川 [時刻表] 現金: 220円 IC: 220円
07:22発 天神前 [時刻表] 現金: 220円 IC: 220円
07:23発 戸ヶ崎 [時刻表] 現金: 220円 IC: 220円
07:24発 戸ヶ崎十字路 [時刻表] 現金: 220円 IC: 220円
終着       戸ヶ崎操車場(車庫) 現金: 220円 IC: 220円