文字サイズ変更

バス時刻表 金61[京成バス] 戸ヶ崎操車場(車庫)行  07:29 分発



07:29発 金町駅 [時刻表]
07:31発 金町ガード脇 [時刻表] 現金: 220円 IC: 220円
07:32発 東金町三丁目 [時刻表] 現金: 220円 IC: 220円
07:33発 東金町四丁目 [時刻表] 現金: 220円 IC: 220円
07:34発 東水元二丁目 [時刻表] 現金: 220円 IC: 220円
07:35発 しばられ地蔵 [時刻表] 現金: 220円 IC: 220円
07:36発 水元公園 [時刻表] 現金: 220円 IC: 220円
07:37発 水元中学校 [時刻表] 現金: 220円 IC: 220円
07:38発 水元四丁目 [時刻表] 現金: 220円 IC: 220円
07:39発 水元小学校 [時刻表] 現金: 220円 IC: 220円
07:40発 水元そよかぜ園 [時刻表] 現金: 220円 IC: 220円
07:41発 水元五丁目 [時刻表] 現金: 220円 IC: 220円
07:42発 大場川 [時刻表] 現金: 220円 IC: 220円
07:43発 天神前 [時刻表] 現金: 220円 IC: 220円
07:44発 戸ヶ崎 [時刻表] 現金: 220円 IC: 220円
07:45発 戸ヶ崎十字路 [時刻表] 現金: 220円 IC: 220円
終着       戸ヶ崎操車場(車庫) 現金: 220円 IC: 220円