文字サイズ変更

バス時刻表 金61[京成バス] 戸ヶ崎操車場(車庫)行  07:50 分発



07:50発 金町駅 [時刻表]
07:52発 金町ガード脇 [時刻表] 現金: 220円 IC: 220円
07:53発 東金町三丁目 [時刻表] 現金: 220円 IC: 220円
07:54発 東金町四丁目 [時刻表] 現金: 220円 IC: 220円
07:55発 東水元二丁目 [時刻表] 現金: 220円 IC: 220円
07:56発 しばられ地蔵 [時刻表] 現金: 220円 IC: 220円
07:57発 水元公園 [時刻表] 現金: 220円 IC: 220円
07:58発 水元中学校 [時刻表] 現金: 220円 IC: 220円
07:59発 水元四丁目 [時刻表] 現金: 220円 IC: 220円
08:00発 水元小学校 [時刻表] 現金: 220円 IC: 220円
08:01発 水元そよかぜ園 [時刻表] 現金: 220円 IC: 220円
08:02発 水元五丁目 [時刻表] 現金: 220円 IC: 220円
08:03発 大場川 [時刻表] 現金: 220円 IC: 220円
08:04発 天神前 [時刻表] 現金: 220円 IC: 220円
08:05発 戸ヶ崎 [時刻表] 現金: 220円 IC: 220円
08:06発 戸ヶ崎十字路 [時刻表] 現金: 220円 IC: 220円
終着       戸ヶ崎操車場(車庫) 現金: 220円 IC: 220円