文字サイズ変更

バス時刻表 金61[京成バス] 戸ヶ崎操車場(車庫)行  08:13 分発



08:13発 金町駅 [時刻表]
08:15発 金町ガード脇 [時刻表] 現金: 220円 IC: 220円
08:16発 東金町三丁目 [時刻表] 現金: 220円 IC: 220円
08:17発 東金町四丁目 [時刻表] 現金: 220円 IC: 220円
08:18発 東水元二丁目 [時刻表] 現金: 220円 IC: 220円
08:19発 しばられ地蔵 [時刻表] 現金: 220円 IC: 220円
08:20発 水元公園 [時刻表] 現金: 220円 IC: 220円
08:21発 水元中学校 [時刻表] 現金: 220円 IC: 220円
08:22発 水元四丁目 [時刻表] 現金: 220円 IC: 220円
08:23発 水元小学校 [時刻表] 現金: 220円 IC: 220円
08:24発 水元そよかぜ園 [時刻表] 現金: 220円 IC: 220円
08:25発 水元五丁目 [時刻表] 現金: 220円 IC: 220円
08:26発 大場川 [時刻表] 現金: 220円 IC: 220円
08:27発 天神前 [時刻表] 現金: 220円 IC: 220円
08:28発 戸ヶ崎 [時刻表] 現金: 220円 IC: 220円
08:29発 戸ヶ崎十字路 [時刻表] 現金: 220円 IC: 220円
終着       戸ヶ崎操車場(車庫) 現金: 220円 IC: 220円