文字サイズ変更

バス時刻表 金61[京成バス] 戸ヶ崎操車場(車庫)行  09:01 分発



09:01発 金町駅 [時刻表]
09:03発 金町ガード脇 [時刻表] 現金: 220円 IC: 220円
09:04発 東金町三丁目 [時刻表] 現金: 220円 IC: 220円
09:05発 東金町四丁目 [時刻表] 現金: 220円 IC: 220円
09:06発 東水元二丁目 [時刻表] 現金: 220円 IC: 220円
09:07発 しばられ地蔵 [時刻表] 現金: 220円 IC: 220円
09:08発 水元公園 [時刻表] 現金: 220円 IC: 220円
09:09発 水元中学校 [時刻表] 現金: 220円 IC: 220円
09:10発 水元四丁目 [時刻表] 現金: 220円 IC: 220円
09:11発 水元小学校 [時刻表] 現金: 220円 IC: 220円
09:12発 水元そよかぜ園 [時刻表] 現金: 220円 IC: 220円
09:13発 水元五丁目 [時刻表] 現金: 220円 IC: 220円
09:14発 大場川 [時刻表] 現金: 220円 IC: 220円
09:15発 天神前 [時刻表] 現金: 220円 IC: 220円
09:16発 戸ヶ崎 [時刻表] 現金: 220円 IC: 220円
09:17発 戸ヶ崎十字路 [時刻表] 現金: 220円 IC: 220円
終着       戸ヶ崎操車場(車庫) 現金: 220円 IC: 220円