文字サイズ変更

バス時刻表 金61[京成バス] 戸ヶ崎操車場(車庫)行  10:30 分発



10:30発 金町駅 [時刻表]
10:32発 金町ガード脇 [時刻表] 現金: 220円 IC: 220円
10:33発 東金町三丁目 [時刻表] 現金: 220円 IC: 220円
10:34発 東金町四丁目 [時刻表] 現金: 220円 IC: 220円
10:35発 東水元二丁目 [時刻表] 現金: 220円 IC: 220円
10:36発 しばられ地蔵 [時刻表] 現金: 220円 IC: 220円
10:37発 水元公園 [時刻表] 現金: 220円 IC: 220円
10:38発 水元中学校 [時刻表] 現金: 220円 IC: 220円
10:39発 水元四丁目 [時刻表] 現金: 220円 IC: 220円
10:40発 水元小学校 [時刻表] 現金: 220円 IC: 220円
10:41発 水元そよかぜ園 [時刻表] 現金: 220円 IC: 220円
10:42発 水元五丁目 [時刻表] 現金: 220円 IC: 220円
10:43発 大場川 [時刻表] 現金: 220円 IC: 220円
10:44発 天神前 [時刻表] 現金: 220円 IC: 220円
10:45発 戸ヶ崎 [時刻表] 現金: 220円 IC: 220円
10:46発 戸ヶ崎十字路 [時刻表] 現金: 220円 IC: 220円
終着       戸ヶ崎操車場(車庫) 現金: 220円 IC: 220円