文字サイズ変更

バス時刻表 金61[京成バス] 戸ヶ崎操車場(車庫)行  12:10 分発



12:10発 金町駅 [時刻表]
12:12発 金町ガード脇 [時刻表] 現金: 220円 IC: 220円
12:13発 東金町三丁目 [時刻表] 現金: 220円 IC: 220円
12:14発 東金町四丁目 [時刻表] 現金: 220円 IC: 220円
12:15発 東水元二丁目 [時刻表] 現金: 220円 IC: 220円
12:16発 しばられ地蔵 [時刻表] 現金: 220円 IC: 220円
12:17発 水元公園 [時刻表] 現金: 220円 IC: 220円
12:18発 水元中学校 [時刻表] 現金: 220円 IC: 220円
12:19発 水元四丁目 [時刻表] 現金: 220円 IC: 220円
12:20発 水元小学校 [時刻表] 現金: 220円 IC: 220円
12:21発 水元そよかぜ園 [時刻表] 現金: 220円 IC: 220円
12:22発 水元五丁目 [時刻表] 現金: 220円 IC: 220円
12:23発 大場川 [時刻表] 現金: 220円 IC: 220円
12:24発 天神前 [時刻表] 現金: 220円 IC: 220円
12:25発 戸ヶ崎 [時刻表] 現金: 220円 IC: 220円
12:26発 戸ヶ崎十字路 [時刻表] 現金: 220円 IC: 220円
終着       戸ヶ崎操車場(車庫) 現金: 220円 IC: 220円