文字サイズ変更

バス時刻表 金61[京成バス] 戸ヶ崎操車場(車庫)行  12:40 分発



12:40発 金町駅 [時刻表]
12:42発 金町ガード脇 [時刻表] 現金: 220円 IC: 220円
12:43発 東金町三丁目 [時刻表] 現金: 220円 IC: 220円
12:44発 東金町四丁目 [時刻表] 現金: 220円 IC: 220円
12:45発 東水元二丁目 [時刻表] 現金: 220円 IC: 220円
12:46発 しばられ地蔵 [時刻表] 現金: 220円 IC: 220円
12:47発 水元公園 [時刻表] 現金: 220円 IC: 220円
12:48発 水元中学校 [時刻表] 現金: 220円 IC: 220円
12:49発 水元四丁目 [時刻表] 現金: 220円 IC: 220円
12:50発 水元小学校 [時刻表] 現金: 220円 IC: 220円
12:51発 水元そよかぜ園 [時刻表] 現金: 220円 IC: 220円
12:52発 水元五丁目 [時刻表] 現金: 220円 IC: 220円
12:53発 大場川 [時刻表] 現金: 220円 IC: 220円
12:54発 天神前 [時刻表] 現金: 220円 IC: 220円
12:55発 戸ヶ崎 [時刻表] 現金: 220円 IC: 220円
12:56発 戸ヶ崎十字路 [時刻表] 現金: 220円 IC: 220円
終着       戸ヶ崎操車場(車庫) 現金: 220円 IC: 220円