文字サイズ変更

バス時刻表 金61[京成バス] 戸ヶ崎操車場(車庫)行  13:00 分発



13:00発 金町駅 [時刻表]
13:02発 金町ガード脇 [時刻表] 現金: 220円 IC: 220円
13:03発 東金町三丁目 [時刻表] 現金: 220円 IC: 220円
13:04発 東金町四丁目 [時刻表] 現金: 220円 IC: 220円
13:05発 東水元二丁目 [時刻表] 現金: 220円 IC: 220円
13:06発 しばられ地蔵 [時刻表] 現金: 220円 IC: 220円
13:07発 水元公園 [時刻表] 現金: 220円 IC: 220円
13:08発 水元中学校 [時刻表] 現金: 220円 IC: 220円
13:09発 水元四丁目 [時刻表] 現金: 220円 IC: 220円
13:10発 水元小学校 [時刻表] 現金: 220円 IC: 220円
13:11発 水元そよかぜ園 [時刻表] 現金: 220円 IC: 220円
13:12発 水元五丁目 [時刻表] 現金: 220円 IC: 220円
13:13発 大場川 [時刻表] 現金: 220円 IC: 220円
13:14発 天神前 [時刻表] 現金: 220円 IC: 220円
13:15発 戸ヶ崎 [時刻表] 現金: 220円 IC: 220円
13:16発 戸ヶ崎十字路 [時刻表] 現金: 220円 IC: 220円
終着       戸ヶ崎操車場(車庫) 現金: 220円 IC: 220円