文字サイズ変更

バス時刻表 金61[京成バス] 戸ヶ崎操車場(車庫)行  15:30 分発



15:30発 金町駅 [時刻表]
15:32発 金町ガード脇 [時刻表] 現金: 220円 IC: 220円
15:33発 東金町三丁目 [時刻表] 現金: 220円 IC: 220円
15:34発 東金町四丁目 [時刻表] 現金: 220円 IC: 220円
15:35発 東水元二丁目 [時刻表] 現金: 220円 IC: 220円
15:36発 しばられ地蔵 [時刻表] 現金: 220円 IC: 220円
15:37発 水元公園 [時刻表] 現金: 220円 IC: 220円
15:38発 水元中学校 [時刻表] 現金: 220円 IC: 220円
15:39発 水元四丁目 [時刻表] 現金: 220円 IC: 220円
15:40発 水元小学校 [時刻表] 現金: 220円 IC: 220円
15:41発 水元そよかぜ園 [時刻表] 現金: 220円 IC: 220円
15:42発 水元五丁目 [時刻表] 現金: 220円 IC: 220円
15:43発 大場川 [時刻表] 現金: 220円 IC: 220円
15:44発 天神前 [時刻表] 現金: 220円 IC: 220円
15:45発 戸ヶ崎 [時刻表] 現金: 220円 IC: 220円
15:46発 戸ヶ崎十字路 [時刻表] 現金: 220円 IC: 220円
終着       戸ヶ崎操車場(車庫) 現金: 220円 IC: 220円